Борьба за победу на Спартакиаде трудящихся накаляется

30 мая во Дворце Спорта имени Г.А. Маркевича прошел X этап VIII Спартакиады трудящихся города Советская Гавань

Warning: Illegal string offset 'like_count' in /var/www/z3om/data/www/xn----7sbabalf0fh7h4b.xn--p1ai/templates/show_news/show_news.php on line 167
0
Новости Советской Гавани
30 мая во Дворце Спорта имени Г.А. Маркевича прошел X этап VIIIСпартакиады трудящихся города Советская Гавань. Шесть команд - ОПС-6, ОВД, МУП «Наш город», ИК-5, Управления образования и Совгаванского филиала «Хабаровсккрайгаза» принимали участие в одном из любимых видов спорта – в мини-футболе.

Соревнования проводились сначала в подгруппах, победители которых в дальнейшем разыграли 1 - 4 места. В матче за первое место
встретились победители в своих группах: команды ОПС-6 и ОВД. По итогам этой встречи сотрудники правоохранительных органов
стали победителями соревнований, одержав победу со счетом 10:7.

Во встрече за 3 и 4 место команда Управления образования одержала победу над командой ИК-5 со счетом 7:2 и заняла третье почетное
место. Команда ИК-5 в итоге на четвертом месте, команда Совгаванского филиала «Хабаровсккрайгаза» - на пятом и команда МУП «Наш город» - на шестом.

На награждении команд победителей были отмечены лучшие игроки соревнований. Лучшим вратарем стал Кривич Евгений, представитель
команды ИК-5, лучшим защитником – Кононов Владимир, представитель команды ОПС-6 и лучшим игроком – Андреев Андрей из команды ОВД.

По итогам прошедших десяти этапов VIIIСпартакиады трудящихся города Советская Гавань первую строку в турнирной таблице
занимает команда Управления образования. Второе место пока у команды ОВД, третью и четвертую позиции с разницей всего в одно очко занимают команды МУП «Наш город» и ИК-5 соответственно. На пятом месте - команда Совгаванского филиала «Хабаровсккрайгаза», на шестом – ОПС-6, а замыкает турнирную таблицу команда РЖД.