В связи с трагедией, которая произошла в жилом доме по улице Рабочая Советской Гавани, в интернете пользователи социальных сетей обсуждали посильную помощь пострадавшим жителям нашего города
В связи с трагедией, которая произошла в жилом доме по улице Рабочая Советской Гавани, в интернете пользователи социальных сетей обсуждали посильную помощь пострадавшим жителям нашего города.
Генеральный директор городского банно-прачечного комплекса Дмитрий Сёмин и сотрудники комбината, который расположен по улице Пятнадцати Погибших Партизан 35, решили делом помочь пострадавшим при взрыве бытового газа и бесплатно произвести стирку и чистку домашних вещей и предметов.
При взаимовоздействии с главой города Советская Гавань Павлом Боровским и МУП "Наш Город" была организована доставка вещей до предприятия.
На данный момент пять семей отдали свои вещи в прачечную. Как нас заверила оператор стиральных машин Людмила Волченкова (на фото), они не откажут в помощи ни одному пострадавшему при взрыве бытового газа, который обратится к ним на предприятие.
Регистрация